Занятия по скрапбукингу (9-15 лет)

Магазин "Ручная Работа" приглашает на занятия по скрапбукингу  ребят 9-15 лет.  Занятия проводятся по адресу Стачек 70 (2 минуты от ст. метро "Проспект Космонавтов") в выходные дни. Продолжительнсть одного занятия 2 часа.
Ребята познакомятся с различными техниками скрапбукинга и специальными инструментами (штампинг, эмбоссинг, работа с фигурными дыроколами и т.п.) и создадут за 4 занятия следующие работы:
1. Поздравительная открытка*. На этом занятии мы знакомимся с материалами, инструменты, учимся правильно отмерять и резать бумагу, учимся работать со скетчами, подбирать цветовые композиции.

2.  Магнит на холодильник* - прекрасный подарок для близких, друзей, учителей. Учимся сами делать цветы и другие украшения, составлять самостоятельные композиции. Усложняем задания по штампингу, подбору цветовых сочетаний.




3.Коробочка для подарка. В такой коробочке можно подарить денежку, подарочный сертификат, украшение или просто сладкий подарок. На этом занятии мы познакомимся с объемными изделиями. Ребята получат заготовки для домашнего изготовления других видов коробочек. Продолжаем работать со штампами, дыроколами совершенствуя навыки.



 4. Мини - блокнот*. На завершаюшем занятии курса ребята елают мини - блокнот на готовой основе, применяя все навыки полученные за время обучения


* Реальные работы могут отличатся от представленных фотографий, что обусловлено пожеланиями учеников (работа для взрослого или ребенка, мальчика, девочки, имеющейся в наличии бумаги и т.д.)

На занятиях всегда царит очень комфортная, творческая атмосфера, собствоющая самовыражению. Каждый ребенок получает внимание и поддержку, обретает уверенность в собственных силах.

Записаться в группу (от 2 до 4 человек) и/или получить консультацию можно по телефону   8-919-399-38-47
  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS
Copyright 2009 Love Story
Free WordPress Themes designed by EZwpthemes
Converted by Theme Craft
Powered by Blogger Templates